Victron Orion 12/24-8 DC-DC Wandler IP20 | ORI122408020
✅ 12V auf 24V ✅ 8A Dauerstrom ✅ 95% Wirkungsgrad
Varianten-ID 30594
Weitere Ausführungen
Gewicht , Versand als Paket
Transportzeit 1-2 Werktage**
Orion IP20 DC-DC Wandler | 12V auf 24V / 8A